Архив журнала: Ноябрь 2021

    Диагноз в пробирке

    Родить здорового малыша — мечта любой будущей мамы. Как повысить шансы на то, что у вашего ребенка будет минимум наследственных дефектов?

    ЭКО в эпоху ковида

    Как изменились подходы современной репродуктологии ввиду постоянных ограничений из-за пандемии? Как вакцинирование влияет на беременность? Разбираемся со специалистом.

    Ультразвук против миомы

    Удалить миому матки без операции и наркоза… Фантастика? Нет, реальность… Справиться с проблемой сегодня помогает особая HIFU — терапия. В чем суть метода? Как проводится процедура?

    Ретиноловый пилинг: показания, можно ли применять в домашних условиях

    Продлить молодость и красоту поможет ретиноловый («желтый») пилинг. Он подарит коже свежесть и сияющий вид после первой же процедуры, поможет забыть о морщинах, покраснениях и пигментации на долгое время (при условии регулярного применения). 

    Четвертая волна

    Когда в Россию придет четвертая волна Covid-19? И как к ней нужно готовиться? Долго ли нам еще ждать окончания пандемии?

    Иммунитет для вегана

    С какими рисками для здоровья могут столкнуться приверженцы растительных диет и люди, соблюдающие посты? Как решить эти проблемы, не изменяя своим убеждениям?
    Новинка ТМ «Махеевъ»: майонезный соус «Васаби» – не только для поклонников японской кухни

    Новинка ТМ «Махеевъ»: майонезный соус «Васаби» – не только для поклонников японской кухни

    Бренд соусной продукции радует вкусной новостью. Майонезный соус «Васаби» с экстрактом имбиря, мягкий сливочный вкус которого понравится не только любителям японской кухни, – абсолютная новинка для России. С помощью этого соуса можно быстро придать...

    Умные купальники RoDaSoleil

    Купальник против старения

    Мы так ждём отпуска и мечтаем о море. И совсем не хочется думать о том, что там нас поджидают сразу два злейших врага молодости и красоты: фотостарение и химическая атака на наши клетки активных ингредиентов кремов для загара. Как этого избежать? Рассказывает основатель компании-производителя Умных Купальников RoDaSoleil Ирина Рубинштейн.