Вам потребуется:
3 очищенных от кожуры и семечек и порезанных на дольки груши, зерна 1 граната, 40 г очищенного миндаля, 1 столовая ложка лимонного сока, 2 столовые ложки сахара, баллончик взбитых сливок, 1/4 чайной ложки молотого мускатного ореха, 1/2 чайной ложки корицы.
Приготовление:
Соедините в миске груши с зернами граната. Перемешайте с лимонным соком, сахаром, мускатным орехом и корицей в салатнице. Накройте салатницу и поставьте в холодильник как минимум на 1 час. Подавайте в индивидуальных розетках, украсив порезанным миндалем и взбитыми сливками.

Что мешает женщине реализовать себя? Чем женская самореализация отличается от мужской? И как быть и реализованной, и счастливой? Рассказывает психолог, эзотерик, автор образовательных программ Юлия Ивлиева.
Почему женщине так важно иметь «рукодельное» хобби? Как творческие занятия мамы влияют на воспитание детей? И почему представительницам прекрасного пола необходима поддержка любящих мужчин?
