- Пандемия и зубы
Как надолго сохранить зубы и вернуть красивую улыбку, рассказывает главный врач московской стоматологической клиники «Сальвео» Сергей Юрьевич Васьков. - Запретные травы
В последние годы гастроэнтерологи все реже рекомендуют своим больным желчегонные отвары и настои. Почему безобидные лекарственные растения попали в немилость? - Крем по возрасту
Сегодня многие кремы продаются с пометками «после 35» или «от 46 до 55». Насколько это оправданно? Почему косметика становится все более специализированной?
Обратите внимание
Самое интересное
- Обед для похудения: правила, разрешенные и запрещенные продуктыПочему важно обедать при похудении? Какой должна быть трапеза? Разрешенные и запрещенные продукты, примеры блюд.
- Питание мамы и здоровье зубов малыша: есть ли связь
О здоровье зубов малыша нужно заботиться уже на этапе беременности и даже при её планировании. Какие продукты помогут подарить ребёнку здоровую улыбку? - Солнечный витамин для женского здоровья
И сразу понятно, о чём пойдёт речь: конечно, о витамине D — только он заслужил такое тёплое название. Но в чём конкретно его польза для женского организма? И что делать, если солнечных дней в году ещё меньше, чем выходных? - Универсальный парфюм
На парфюмерном небосклоне взошла новая яркая звезда — бренд ароматов Sisters’ Aroma. В ассортименте — ароматы для дома, автопарфюмы, ароматизированные санитайзеры для рук и, конечно, парфюм. - Зуб зубу рознь
Природа потрудилась на славу, создавая уникальное тело человека, где всё продумано с поразительной точностью и пронизано мудростью. Даже зубы различаются между собой так же, как пальцы на руке. Каждый из них несёт свою функцию и имеет особое строение.
Редакция
+7 (495) 211-55-42
+7 (916) 478-56-38
Почтовый адрес:
107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д. 6 для ООО «Женское здоровье»
e-mail: wh-reklama@yandex.ru,
wh-lady@yandex.ru
+7 (916) 478-56-38
Почтовый адрес:
107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д. 6 для ООО «Женское здоровье»
e-mail: wh-reklama@yandex.ru,
wh-lady@yandex.ru
Натуральная косметика: от А до Я

Что мешает женщине реализовать себя? Чем женская самореализация отличается от мужской? И как быть и реализованной, и счастливой? Рассказывает психолог, эзотерик, автор образовательных программ Юлия Ивлиева.
Почему женщине так важно иметь «рукодельное» хобби? Как творческие занятия мамы влияют на воспитание детей? И почему представительницам прекрасного пола необходима поддержка любящих мужчин?