Наши домашние животные – хорошие лекари. Это они продлевают нам жизнь, снижают давление, успокаивают нервы, избавляют от страха и одиночества. Не верите? Рассказывают очевидцы. Марина Прусакова, домохозяйка, г. Зеленоград:
Несколько лет я прожила в США и стала там, в Лос-Анджелесе, активным членом клуба любителей животных “Дельта”. Это не совсем обычный клуб: в нем проводятся семинары, на которых люди приобретают знания о том, как можно использовать своих домашних питомцев для укрепления собственного здоровья и даже для лечения многих болезней.