Чай для красоты
Сегодня многие косметические компании начали выпускать особые чаи для красоты. Могут ли эти напитки помочь сохранить здоровье кожи, волос и ногтей? Как сделать «чай красоты» самостоятельно?
Рассказывает доктор медицинских наук, профессор, фитотерапевт, заведующий курсом фитотерапии при кафедре семейной медицины ММА им. И. М. Сеченова Сергей Николаевич Турищев.

Что мешает женщине реализовать себя? Чем женская самореализация отличается от мужской? И как быть и реализованной, и счастливой? Рассказывает психолог, эзотерик, автор образовательных программ Юлия Ивлиева.
Почему женщине так важно иметь «рукодельное» хобби? Как творческие занятия мамы влияют на воспитание детей? И почему представительницам прекрасного пола необходима поддержка любящих мужчин?
